Последствия для родителей, чьи дети не числились в школе - причины и риски
А дальше по закону что может быть, если у ребенка все есть в достатке и он занимался дома, просто пока нигде не сдает.
Как минимум, привлекут к административной ответственности по статье 5.35 КоАП, как максимум лишат родительских прав.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Могут возникнуть вопросы у органа опеки к таким родителям.