Как составить грамотное мировое соглашение с рассрочкой платежей и предложить его банку - возможна ли рассрочка на 5 лет с расторжением договора?
Как грамотно составить мировое соглашение с рассрочкой платежей и предложить его банку? (Просрочки нет, пеней, штрафов и тд нет.) Возможна ли рассрочка на 5 лет по мировому соглашению с расторжением договора?
Лучший ответ
Добрый день! Составление документов - это платная услуга, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личку и заказать составление мирового соглашения. Юрист изучит ваши документы и составит необходимые бумаги.
Да, рассрочка возможна по договорённости с истцом.