Что делать, если банк подал иск в суд после снижения задолженности по старому кредиту?
Интересует вопрос 8 лет назад брал деньги в кредит. Не смог выплачивать банк в прошлом году только вспомнил что у меня задолжности пришло судебное письмо я написал возрождение о том что у суда старые данные по кредиты и сумму банк понизил. Спустя год банк прислал письмо мне с иском в мировой суд. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Скорее всего банк подал заявление на выдачу судебного приказа.
Вам нужно составить ответное заявление для отмены судебного приказа на основании ст. 129 ГПК РФ.