LSN Messenger
Санкт-Петербург, 25.11.2020, 18:01

Как расторгнуть аферту дорожная карта?

Вопрос №18011905 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.11.2020, 18:01
Как расторгнуть аферту дорожная карта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует внимательно изучить по ней документы и направить заявление об отказе от оферты в порядке ст. 32 закона о защите прав потребителей.

25.11.2020, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Такую услугу навязывают, и как правило не ее одну, при оформлении автокредита, поэтому для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

25.11.2020, 18:04

Кому писать заявление.? В банк или организацию которая оказывает услугу.

27.11.2020, 14:59

Не заявление, а претензию на основе норм ГК, заявление проигнорируют, смотрите кому ушли деньги - напрямую фирме или через посредника тому и писать.

27.11.2020, 15:01

Как правило, такое заявление пишется в организацию, которая оказывает услугу.

27.11.2020, 15:01