Как брать кредит в декрете и избежать проблем с долгом через приставов
Брала кредит 200000, ушла в декрет, потом устроилась на работу, мне выставили ДОЛГ ЧЕРЕЗ ПРИСТАВОВ 264000,. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСТАЛОСЬ ОКОЛО 60000, МОГУТ ДИ МНЕ СПИСАТЬ ЖТОТ ДОЛГ КАК ТО, ЧТОБ ЕГО НЕ ПЛАТИТЬ. Т. К ОСНОВНОЙ ДОЛГ ПОГАШЕН ЖЕ УЖЕ.
Добрый вечер.
Банк вправе требовать уплаты процентов за пользование кредитом. Он для этого и предоставляет кредит. В любом случае все вопросы по оплате задолженности Вам нужно решать непосредственно с банком. Если считаете сумму необоснованной, то можете рассмотреть возможность отменить судебный акт, которым была взыскана с Вас задолженность.
Анна Валерьевна, а кто и с чего вам должен списывать проценты? Никто вам их не спишет.