Суд удовлетворил иск Масловой на взыскание денег от супругов Васильевых по договору купли-продажи земельного участка с незавершенным строительством коттеджа, однако Васильев об
Маслова обратилась в суд с иском к супругам Васильеву и Васильевой о взыскании денег по договору купли-продажи земельного участка с незавершенным строительством коттеджа. В обоснование своего требования она сослалась на то, что ответчики в нарушение условий договора своевременно и правильно с ней расчета не произвели. Решением суда с супругов солидарно в пользу Масловой была взыскана сумма долга. Васильев обжаловал решение суда, ссылаясь на то, что в соответствии с договором купли-продажи земельный участок с коттеджем супругами принимался в равных долях и с обязательством уплаты денег согласно долям каждого из них. Кроме того, по его словам, часть суммы по договору им была уже передана Масловой, поэтому его часть долга должна быть уменьшена.
Лучший ответ
Здравствуйте
Задачи решаются на платной основе.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Спасибо, Вы мне очень помогли!