Возврат денег за обучение на заочном отделении ВУЗа - что нужно знать?

Ребенок поступил на заочное отделение в ВУЗ, была лишь установрчная сессия, на которой он не был. Сейчас учиться передумал. Вернут ли нам средства за обучение, которого пока не было?

Лучший ответ

Добрый день, Ольга.

Рекомендую изучить Вам договор заключенный с ВУЗом и Правила обучения

и внесения оплаты (наверняка они размещены на сайте ВУЗа) , рискну предположить, что если там и предусмотрены случаи возврата оплаты, то они носят исключительный характер.