Пропущенный срок в кассационной жалобе - как доказать, что не по моей вине?
Подала кассационную жалобу в срок в 8 кассационный, сначала мне мне вернули в связи с тем, что я не разослала кассационную жалобу всем участникам и дали срок 1 месяц на исправление, я исправила все в течение 10 дней и вновь направила в Кассацию, сейчас мне вернули с определением о том что у меня пропущен срок. Так срок пропущен не по моей вине. Что сейчас делатьи как обосновать пропущенный срок?
Доброе утро, Вам необходимо подать ещё раз кассационную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
А данное ходатайство нужно направлять всем участникам процесса?
Доброе утро, , да, вместе с кассационной жалобой.