Непонятный долг - мой опыт борьбы с кредитной организацией и судебной системой
Несколько лет назад судом было назначен долг в пользу кредитной организации. Кредит я этот не брал и узнал об этом только когда был наложен арест на заработную плату. Подал возражение на суд который вынес это решение также на кредитную организацию. Также написал в прокуратуру. И вот уже 5 месяцев дело стоит на месте, постоянно куда переправляют... Подскажите это вообще долгий процесс и нормально ли это что так долго? Ведь даже дело не передано в суд никуда не вызывают, может самим подавать?
Лучший ответ
Вы же написали, что "Подал возражение на суд который вынес это решение ",вот Вы первым делом должны были следить за этим судебным процессом.
Звоните в суд узнавайте о принятом решении, как Вы доказывали, что кредит не брали, назначали ли экспертизы.