Как заключить договор на оказание услуг военного представительства?
Я нанимаю ребенку няню, подскажите, пожалуйста, можно ли заключить договор на оказание услуг?
Спасибо.
Лучший ответ
Не только можно (это простой договор оказания услуг, предусмотренный статьей 779 ГК РФ), но и настоятельно рекомендуется. Если договор будет на сумму превышающую 10 МРОТ, то он должен быть заключен письменно (статья 161 ГК РФ). В противном случае вы будете лишены права ссылаться на свидетельские показания. К тому же законом оказание таких услуг никак не регулируется, поэтому права и обязанности няни и свои Вы можете определить только договором.
С уважением,
Огромное Вам спасибо!!