Как я поверил сотруднице Сбербанка и потерял более 550 тысяч рублей.
Я познакомился с девушкой, сотрудником сбербанка. Она предложила мне открыть карту в ее отделении, увидев что на счету есть деньги она предложила жить вместе, я не осозноввя того что она знает информацию по моим счетам согласился. Далее она уговорила меня платить ща нее кредит, обещая все вернуть. Взяла на свое имя ипотеку и предложила мне платить занее и когда долг погасится она меня впишет в долю. Я согласился и платил ипотеку и кредиты, так как верил ей. Как только она увидела что дееьги на карте закончились она попросила меня собрать свои вещи и уйти так как она теперь в отношениях со своим директором. Как мне вернуть деньги, потрачено более 550 т. р. На кредиты ипотеку ремонт и тд преводы не ее карту крупных сумм есть.
Переводы можно взыскать путем подачи иска о взыскании незаконного обогащения.
Ремонт и т.д. очень сложно, так как Вы не состояли в браке.
А кредиты оплаченные возможно.
Есть переводы прорабу за ремонт ипотечной квартиры, так же я прописан в жтой квартире.
Если Вы писали назначение перевода, то шанс вернуть деньги есть. Регистрация в квартире никакого значения в Вашем деле не имеет.