Участковый - как ответить на ложные заявления соседей о громкой музыке и гулянках
Как написать участковому встречное заявление на соседей. Они пишут на меня заявления что у меня постоянно гремит музыка и гулянки. А этого нет.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому с заявлением о клевете, можно привлечь к ответственности соседей. Пишите в простой письменной форме.
Спасибо, я у Вас в долгу!