Как написать правильно ходотайство на сбор подписей?

Вопрос №18013889 из г. Красноярск
опубликован 26.11.2020, 09:28
Как написать правильно ходотайство на сбор подписей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. О каком сборе подписей идёт речь?

27.11.2020, 10:53

В защиту не виновного в преступлении.

29.11.2020, 08:53

Если вы думаете, что кто то примет это во внимание, то не тратьте свое время.

Нужен адвокат. Хотите-можете предоставить следствию и суду характеристики обвиняемого (подозреваемого).

29.11.2020, 08:57

Следователь распорядился чтоб написали.

29.11.2020, 08:59

Тогда пусть текст покажет вам))

Чушь это. Очень неумный следователь. Это характеризует преступника, но не освобождает от ответственности и не поможет.

29.11.2020, 09:01