Какую систему налогообложения выбрать для ИП с торговой площадью в специализированном магазине?

• г. Краснодар

Я ИП ОКВЭД 47.71., 47.71.1, 47.19, торговая площадь специализированного магазина 100 м 2 численность населения от 30 до 50 тыс. чел., у меня один наёмный работник, на какую систему налогообложения лучше перейти с января 2020 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На упрощенную систему налогообложения (доходы-расходы).