Проблема с парковкой - Отказ в доступе к территории для жителей 3-го подъезда
Я живу в многоквартирном 4-х подъездном доме, в 3-ем подъезде. Вокруг дома есть территория. Где паркуются машины. Возле 1-го подъезда большая территория для парковки, три других подъезда такой территории не имеют и при наличии свободного места возле 1-го подъезда я паркуюсь там. Решением жильцов только 1-го подъезда, планируется установка шлакбаума перед въездом на территорию, расположенную возле 1-го подъезда для пользования этой территории для парковки жителями только 1-го подъезда. Мне,как жителю 3-го подъезда в парковке и в пропуске на эту территорию отказывают. Общего собрания всех жильцов по этому вопросу или какого-то оповещения не было. В праве ли мне отказывать в проезде на территорию дома, где я прописана, и парковке у подъезда №1,если мой подъезд№3 с другой стороны дома?
Лучший ответ
подобные действия ЧАСТИ собственников помещений вашего дома- незаконны
Спасибо.