Стадион школы и многофункциональная площадка не доступны для жалющих, прав ли директор не пуская детей и взрослых?
Лучший ответ
Это зависит от статуса этой площадки. Если она находится в оперативном управлении образовательного учреждения, то принимать решения о порядке ее использования имеет исключительно администрация учреждения. Из вашего вопроса не совсем ясно, кого вы имеете ввиду под всеми желающими.
Конечно, прав. Школьная территория предназначена только для учащихся, и за ее сохранность и безопаснось для учащихся именно директор несет ответственность. Какие еще взрослые на территории школьной площадки?