Отказ от признания ветераном труда на основании звания Ударник коммунистического труда - обоснован ли он?
..Устный отказ был дан на приеме у руководителя отдела соц. защиты. На какие статьи закона можно ссылаться для получения звания ветерана труда, если мае в 1986 г. мне было выдано удостоверение "Ударник коммунистического труда". Является ли такое удостоверение ведомственной наградой?!
По Москве судебная практика НЕ в пользу награжденных этим знаком.
Здравствуйте!
У вас есть письменный отказ? Чем он мотивирован?