Отказ от признания ветераном труда на основании звания Ударник коммунистического труда - обоснован ли он?

Вопрос №18015085 из г. Москва
опубликован 26.11.2020, 14:40

"Звание и удостоверение "Ударник коммунистического труда" учитывается для признания Ветераном труда при моем общем труд. Стаже почти 39 лет?",-с этим вопросом я обращалась в отдел соцзащиты по месту жительства, предъявляя мою красную именную корочку "Ударник коммунистического труда" от 1986 г.. Мне было отказано. Насколько обоснован отказ от отдела соцзащиты? Разве звание "Ударник коммунистического труда" в моем случае не дает право на ветеранство?

Лучший ответ
Рекомендуется

..Устный отказ был дан на приеме у руководителя отдела соц. защиты. На какие статьи закона можно ссылаться для получения звания ветерана труда, если мае в 1986 г. мне было выдано удостоверение "Ударник коммунистического труда". Является ли такое удостоверение ведомственной наградой?!

26.11.2020, 16:47

По Москве судебная практика НЕ в пользу награжденных этим знаком.

26.11.2020, 16:51

Здравствуйте!

У вас есть письменный отказ? Чем он мотивирован?

26.11.2020, 14:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

..Устный отказ был дан на приеме у руководителя отдела соц. защиты. На какие статьи закона можно ссылаться для получения звания ветерана труда, если мае в 1986 г. мне было выдано удостоверение "Ударник коммунистического труда". Является ли такое удостоверение ведомственной наградой?!

26.11.2020, 16:47

По Москве судебная практика НЕ в пользу награжденных этим знаком.

26.11.2020, 16:51