Как вернуть деньги за неэффективную работу юридической фирмы в сложной ситуации с банком
Необходимо направить компании претензию с требованием о расторжении договора и возврате денежных средств. Если в 10 дневный срок не удовлетворят ваши требования добровольно, обращайтесь в суд с иском.
Для возврата денег необходимо сначала направить в компанию претензию. В случае ее неудовлетворения обращаться в суд. Принудительным исполнением решения занимается ФССП РФ.
Попросите письменный отчёт. Потом претензию им напишите. Но думаю что можете им ещё и доплатить. Главное результат.
Жаловаться на таких товарисчей некуда. Напишите им претензию. Потом в суд о взыскании денежных средств. Но скорее всего ничего не получите. Обычно такие ни видают ни денег ни работы.