Награда не равна статусу - почетный работник воспитания и просвещения РФ не дает право на Ветерана труда после 44-летнего стажа

• г. Воронеж

Мой стаж 44 года. В соцзащите сказали, что нагрудный знак почетный работник воспитания и просвещения рф не дает право на получение Ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если знак вручен после 1.07.2016, право на звание он не дает.