Странные рекомендации - юристы делятся опытом работы с компанией Palace Ventures LTD
Говорят надо сбросить через их форму паспортные данные, скан карты банковской, затерев предпоследнюю четверку цифр из 16 ти номера карты. Понимаю что странно-и это настораживает. Но в тоже время условия более чем заманчивые.
Вот на такие заманчивых условиях инвесторы теряют очень много денег. Заманчиво же. А потом пишут сюда и обивают пороги правоохранительных органов.
Мошеннический сайт palace-ventures.com – Отзывы...
rabota-zarabotok.ru›2020…palace-ventures…otzyvy-o…
вчера
Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. palace-ventures.com этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые... Читать ещё
Ну включайте разум, наконец.
А чего собственно предлагают?
Предлагают вложить минимум 50 тыс, затем еще внести энную сумму и после вложения их в нефтяную отрасль (?!) можно ждать хорошие дивиденты. Заманчиво, но отзывы в инете противоречивые. Останавливают. Вот и подумал может кто сталкивался с этой компанией?
А каким образом предлгают отношения зафиксировать?
вчера
Ну включайте разум, наконец.