Как решить проблему слабого напора воды в многоквартирном доме, если обращения в управляющую компанию не помогают?

• г. Ростов-на-Дону

В многоквартирном доме на первом этаже слабый напор воды. В вечернее время даже водонагревательные приборы не всегда включаются. Обращения в управляющую компанию игнорируются. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в жилищную инспекцию.