Вопросы юридических последствий заключения брака иностранца, не расторгнувшего предыдущий брак, на территории РФ.
Иностранный гражданин Г., не расторгнув предыдущий брак, заключенный у себя на родине, вступил на территории РФ в зарегистрированный брак с российской гражданкой М.. В браке с гражданкой М. у них родился ребенок.
Каковы юридические последствия заключения брака при таких обстоятельствах?
Лучший ответ
Здравствуйте
Решение задач для студентов - платно.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам решат задачу.