Медсестре, заразившейся COVID-19 на работе, не выплатили 68,800 рублей - правомерно ли это, что больница не входит в реестр?

В апреле на работе заразилась короновирусом (работаю медсестрой в психбольнице), выплату не выплатили (68,800), в случае заражения медиков, сказали в ФСС, ЧТО больница не входит в реестр, правильно ли это.

Лучший ответ

Должно было быть заседание комиссии по вопросу заражения работника Ковид и причин. В случае Отказа комиссии, обжаловать в суд.

Спасибо за ответ!