LSN Messenger
Уфа, 26.11.2020, 23:40

Если я не могу явиться на последнюю перерегистрацию, выплатят ли мне остатки пособия по безработице за последний месяц?

Вопрос №18017099 из г. Георгиевск
опубликован 26.11.2020, 23:40
Если я не могу явиться на последнюю перерегистрацию, выплатят ли мне остатки пособия по безработице за последний месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Анастасия! Если Вы не явитесь на последнюю перерегистрацию, к, сожалению, пособие Вам не выплатят, так как оно выплачивается с даты последней явки по дату настоящей. Неявка на перерегистрацию будет основанием для приостановки выплаты пособия.

26.11.2020, 23:54

Здравствуйте! Пропустить можно только по уважительной причине, такой как болезнь например.

27.11.2020, 00:07

2 месяца перерегистрация проходила в электронном формате, а сейчас я уехала в другой город, тк думала что и последняя перерегистрация тоже пройдет электронно. Хотела узнать выплатят ли мне за те дни с последней перерегистрации по день снятия с учета?

27.11.2020, 00:11

Остается только позвонить и узнать, была ли последняя перерегистрация электронной.

27.11.2020, 11:18