Детский сад заставляет использовать дорогого фотографа на выпускном, не позволяя родителям выбирать

• г. Санкт-Петербург

На выпускной в детском саду не разрешают приводить фотографа для фотосъемки выпускного альбома, навязывают своего фотографа, ценник которой не гуманный и качество фотографий ужасно.

Ответы на вопрос (1):

Попросите предоставить Вам письменный договор между сторонами данного учреждения, фотографом и родителями для ознакомления с ценами и условиями договора. Если письменного договора нет, тогда заведующая детского сада должна предоставить Вам письменный отказ на Ваше письменное предложение об услугах фотосъёмки с приложением договора для подписания.