Как лишить маму от получения материнского капитала, если ребенок проживает с отцом?
Был в браке у нас двое несовершеннолетних детей. Развелись. Один ребенок проживает со мной с отцом а второй с мамой в другом городе. Вопрос-как лишить маму в получении материнского капитала.
Лучший ответ
Случаи, при которых мать лишается права на материнский капитал, оговорены в ст. 3 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.
Хотелось бы поподробней.