Как вернуть деньги за практику в автошколе из-за грубого инструктора?

• г. Новосибирск

Я могу вернуть ту часть денег, которая предназначается за практическую часть в автошколе? Дело в том, что инструктор ведёт себя очень грубо. Я заплатила деньги за то, чтобы меня научили водить, а не за то, чтобы на меня орали на протяжении всего практического занятия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Изложите свои претензии в письменном виде. Хорошо бы иметь доказательства.