Нужно ли с продажи квартиры выплачивать какой-либо налог?
Мы продаем квартиру за 2 200 000 руб., квартира в собственности 5 лет. И еще квартиру за 1 000 000, квартира в собственности 8 лет. Нужно ли с продажи квартиры выплачивать какой-либо налог?
Лучший ответ
Налог платить не нужно, поскольку в собственности квартиры были более трех лет. Необходимо подать декларацию в налоговую.