Имеет ли охранник почти не пропускать сотрудка полиции.

Лучший ответ

Расул, Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 02.08.2019) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Статья 12.1. Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах охраны

Частным охранникам запрещается препятствовать законным действиям должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов при осуществлении указанными должностными лицами своей деятельности.

Нарушение установленных Законом РФ от 11.03.1992 № 2487-1 (ред. от 03.07.2016) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» требований к осуществлению частной детективной и охранной деятельности, а также условий ее осуществления влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Делайте выводы.

Нет вы не имеете такого права. При предъявлении удостоверений сотрудников вы не должны препятствовать законной деятельности полицейских. В случае не согласия с требованием полицейских руководитель предприятия (или начальник ЧОП) могут обжаловать их действия в соответствии с законом.