Вопросы ограничения доступа и оплаты ремонта въездных ворот на территории с четырьмя капитальными гаражами
На одной огороженной территории расположен ряд из четырех капитальных гаражей. Территория тупиковая. Мой гараж находится самым дальним. Остальные гаражи сданы в аренду одному человеку. Ворота на эту территорию одни. Может ли этот человек ограничить мне заезд к моему гаражу? Может ли он требовать скидываться деньгами на ремонт въездных ворот? На какие нормативно-правовые акты мне ссылаться. Если зайдет речь о этих вещах? Спасибо!
Лучший ответ
Тут вопрос кому принадлежит участок земельный если этому человеку то может ограничить, вы имеете право требовать проезд, но он может требовать плату за проезд.
Спасибо за оперативный ответ!