Вопросы ограничения доступа и оплаты ремонта въездных ворот на территории с четырьмя капитальными гаражами
На одной огороженной территории расположен ряд из четырех капитальных гаражей. Территория тупиковая. Мой гараж находится самым дальним. Остальные гаражи сданы в аренду одному человеку. Ворота на эту территорию одни. Может ли этот человек ограничить мне заезд к моему гаражу? Может ли он требовать скидываться деньгами на ремонт въездных ворот? На какие нормативно-правовые акты мне ссылаться. Если зайдет речь о этих вещах? Спасибо!
Тут вопрос кому принадлежит участок земельный если этому человеку то может ограничить, вы имеете право требовать проезд, но он может требовать плату за проезд.