Изменение места жительства инвалида детства - влияет ли на право на получение жилья по специальной программе?
Девушка 20 лет инвалид детства имеет право на получение жилья, по специальной программе. Будет ли она иметь тоже право, если поменяла местожительства и зарегистрировалась там. Из Омска в Подмосковье.
Лучший ответ
Зависит от условий программы.
Спасибо, буду знать.
Не совсем понятно в чем будет помощь в более подробном ответе или в решении вопроса?
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.