Как решить проблему с долей в квартире, за которую не платят родственники?

Есть 1/6 доля, в это квартире не прописана, родственники за квартиру не платят долги растут и пристовы списывают с меня, как быть, что с этим делать? Сама живу на съёмной квартире, прописана по другому адресу и за неё оплачиваю.
Лучший ответ

Почему надо делить лицевой счёт если за коммуналку должен плотить тот кто прописан, я земельный налог плочу.

Добрый день! Лицевой счет разделяется между собственниками. Если вы сами оплачиваете а тот кто прописан делать это не желает Вы можете взыскать с него в судебном порядке часть расходов на жилищно-коммунальные услуги.

Вам нодо разделить л/с счета и вообще определится как быть с этой долей.

Мне не понравился Ваш ответ!