Продажа машины 3 года назад - как разрешить проблему с налогами и утерянным договором?
Продал машину 3 года назад (март 2010 г.) налог пришел за весь 2010 и 2011 год и находится в производстве у приставов. Что делать, договор найти не могу?
Лучший ответ
Что делать, договор найти не могу?
А причем здесь договор?
Вы обязаны были снять авто с регистрационного учета. Сняли?
Начните с этого.
С учета автомобиль был снят
предоставьте справку с РЭО что за Вами автомобиль не числиться.