На сегодня они говорят что я должна 200000 тыс. как быть?
Ну платить было надо. За неуплату кредита, уважаемая, положены пени, штрафы. От коллекторов потребуйте сверку расчетов. Откуда такая сумма. Допускаю, что она меньше, но 200 000 руб. тоже вполне реально с учетом пеней и иных санкций за неуплату. Проблемы вы создали сами.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме (ст.ст.