Я зубной техник, хочу обучать своей деятельности, и выдавать сертификат, что для этого нужно? Нужна ли лицензия?
Лучший ответ
Здравствуйте. В рамках виртуальной консультации вы дали мало исходных данных. Уточните, у вас обучающий центр будет, вы определились с формой ведения бизнеса - если планируете таким образом зарабатывать, будет это ООО или ИП. Выбрали основные коды деятельности по ОКВЭД, какое будет налогообложение? Образовательная деятельность подразумевает наличие лицензии.