Как решить проблему с задержкой заказа и отказом в возврате денег в интернет-магазине?
Такая ситуация, заказала вещи у женщины в интернет-магазине, в правилах у нее указано что товар приходит ей в течении 4-5 недель, мой заказ идет уже 7 неделю, возврат денег она отказывается дель? Что мне делать, куда можно обратиться?
Вы и ваш адвокат из любого города имеете право срочно подать в суд
по месту жительства иск о расторжении договора (если он был заключен),
о взыскании в вашу пользу денежных средств, которые вы перечислили, процентов, а также ваших расходов на оплату услуг адвоката за составление иска. Можете подать в полицию заявление о проведении проверки для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела за мошенничество.
Вы можете обратиться с заявлением в полицию.
Добрый день,
Советую Вам узнать почтовый идентификатор отправления и проверить его местоположение, используя официальный сайт Почты России
https://www.pochta.ru/tracking
Возможно он вот-вот приедет и задержка по вине почты. Если же нет, то разбираться нужно с продавцом.
С уважением,