Почему я не являюсь гражданином России, несмотря на присоединение Крыма?
О чем вы несёте вообще? Причем тут гражданство или законы? Вы вообще суть вопроса поняли, прежде чем этот бред писать!?
Какой написали вопрос, такой ответ и получили.
Суть вопроса понятна. Вы задали вопрос, почему вы не гражданин России. В то время как вы сами ниже написали, что вы гражданин России.
Если Вы на момент проведения референдума проживали в Крыму то долны были получить гражданство автоматически, даже не отказываясь от Украинского. Почему Вы не получили?
У нас были другие законы пока мы с правового поля Украины переходили в российское. Сейчас расхождений все меньше. А вы думали нам сразу манна небесная насыпется как в Россию вошли.
С чего вы это взяли? Что я не гражданин РФ? И то что я не проживала в Крыму? Я всю жизнь здесь жила и живу!
Если вы гражданин России, в чем тогда ваш вопрос? Потому что в вашем вопросе написано (цитирую): Почему я не гражданин России?
Вы наверное ошиблись и перепутали вопросы! Это не мой вопрос был про гражданство РФ.
ВАШ вопрос
Почему я не гражданин России? Крым насколько мне известно уже 6 лет как вошёл в Россию,мы такие как и вы только в Крыму законы почему то другие.
Это не мой вопрос! А хамить вы будете дома в своей семье, а мне ваше мнение не интересно!
А в чем тогда у Вас вопрос, если это был не вопрос?
Это не мой вопрос ещё раз повторюсь!
Мой вопрос был про жилье и льготы!