Гражданин Белоруссии, работающий в России, планирует отпуск и въезд после него - условия и необходимые документы
Я гражданин Белоруссии. Официально работаю в России. Хочу в декабре съездить домой в Белоруссию в отпуск. Является ли трудовой договор основанием для моего въезда после отпуска в Россию? Не будет ли пандемия мешать въезду? Какие надо иметь с собой документы для въезда в Россию?
Здраствуйте! Для въезда в Россию гражданину Республики Беларусь достаточно предъявить на границе свой заграничный или общегражданский паспорт. Въезд безвизовый. Однако с пандемией вопрос трудно спрогнозировать, все будет зависеть от того в какую сторону она будет развиваться.
Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.