Проблемы разведенной мамы - свидетельство о рождении не совпадает с реальностью, пособие по уходу отказываются оформлять без справки от бывшего мужа
В разводе больше года. Сейчас родился ребёнок и в свидетельстве отцом с моих слов записали бывшего мужа. На работе мне не оформляют пособие по уходу до 1.5 лет, пока я не принесу справки с работы бывшего мужа о том, что он пособие не получает.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а для чего вы на чужого дядю записали чужого ребёнка? Теперь в суде доказывайте что требования незаконны, и вы с ним в браке не состояли на момент рождения ребёнка, а запись сделана исключительно с ваших слов.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.