Как доказать, что умерший отец проживал с нами при другом адресе, для получения пенсии по потере кормильца в МГУ

• г. Тюмень

Где доказать что мой умерший отец проживал с нами на момент смерти, если он прописан был по другому адресу. Справка нужна для пенсии по потери кормильца так как я учусь в МГУ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам эта пенсия уже не положена. Её оформляют до достижения 18 лет, а потом продлевают до 23 лет, при очном обучении.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Данный факт можно доказать только через суд, путём обращения с заявлением особого производства, по правилам ст. 264 ГПК РФ. Самостоятельно вы не сможете это сдлать - без помощи юриста.