Ханты-Мансийск, 28.11.2020, 01:09

Много лет назад потерял права и линую карточку категоии А. (Учился в 1977 году) как востановить права?

Вопрос №18020813 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.11.2020, 01:09
Много лет назад потерял права и линую карточку категоии А. (Учился в 1977 году) как востановить права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все сведения о полученых правах и открытых категориях на право управления имеются в отделе МРЭО ГИБДД по месту жительства.

28.11.2020, 01:13
Оценка автора вопроса:
Оперативно! Понятно! Спасобо!!!

В ГИБДД отвечают что нет в базе данных. Имею права кат. В С Е. Но получены они быле позже.

28.11.2020, 01:37

В базе сведений может и не быть. Так как они все в архиве.

28.11.2020, 01:45