Много лет назад потерял права и линую карточку категоии А. (Учился в 1977 году) как востановить права?
Лучший ответ
Здравствуйте, все сведения о полученых правах и открытых категориях на право управления имеются в отделе МРЭО ГИБДД по месту жительства.
Оперативно! Понятно! Спасобо!!!
В ГИБДД отвечают что нет в базе данных. Имею права кат. В С Е. Но получены они быле позже.
В базе сведений может и не быть. Так как они все в архиве.