Не могу найти аттестат за 11 класс, но есть за 9 класс. Могу ли я с атесстатом за 9 класс стать на биржу труда.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алеся, добрый день

Этого будет достаточно.

Поверьте - уровень образования центры занятости точно не проверяют!

Потребуются данные:

об актуальной регистрации из паспорта;

документа об образовании;

свидетельства о рождении детей до 18 лет;

о последнем месте работы из трудовой книжки;

банковского счета или адреса почтового отделения для выплаты пособия.

Внимание! Для выплаты на банковский счет вам понадобится номер банковского счета, БИК (Банковский Идентификационный Код) и номер корреспондентского счета. Если у вас карта, то реквизиты банковского счета данной карты, как правило, можно посмотреть в Интернет-банке.

У каждой карты есть номер банковского счета (это не то же самое, что номер самой карты, который нанесен на ее поверхность). Номер банковского счета является 20-значным. Для перевода пособия нужен именно он.

С 1 октября 2020 года пособие переводится только на банковский счет, к которому привязана карта национальной платежной системы «Мир», или на банковский счет, не привязанный к каким-либо картам.

Основание: Постановление Правительства РФ №1466, Постановление Правительства РФ №920.