Мошенники подменили условия кредитного договора и увеличили сумму кредита
После ознакомления с условиями кредитного договора подменили лист с дополнительным пунктом о переводе денежных средств третьему лицу. Увеличив таким образом суммму кредита.
Лучший ответ
Подайте заявление о мошеннических действиях в ОМВД, напишите, что получили другую сумму денежных средств.
Добрый день
Какому третьему лицу? Если страховой, то вы имеете право вернуть средства, которые были перечислены написав заявление в страховую.
Спасибо, что проконсультировали!
Добавили пункт в кредитный договор: перечислить 20 000 ИП и далее реквизиты. На вопрос менеджера что за ИП, якобы это страховой агент. Но в договоре о агенте ничего не написано.
Вы подписали его? Если да, то обратитесь в полицию с заявлением.