Как оформить брак между гражданами разных стран - опыт Шахобидина и его жены из Кыргызстана.
Здравствуйте!
Действительно свидетельство о браке, менять ничего не надо.
Киргизия является участником "Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" (Заключена в г. Минске 22.01.1993) (ред. от 28.03.1997).
Согласно статье 13 указанной Конвенции, официальные документы, составленные по установленной форме и скрепленные гербовой печатью, имеют юридическую силу и должны приниматься в любой стране - участнице Конвенции без какой-либо формы легализации, в том числе и без проставления апостиля.