Конфеденциальность информации в псих диспансере - выдают ли данные другим медцентрам?
Выдает ли псих диспансер информацию по запросу другим мед центрам (репродуктивному) ?стоит ли пациент на учете или нет? и о его состоянии? Или эта информация конфеденциальная.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам уже неоднократно ответили на этот вопрос. Между медучреждениями не может быть никакой секретной информации.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.