Спорный диагноз - что делать, если результаты УЗИ в частной клинике не совпадают с областным кардиоцентром?
Здравствуйте.
Вряд ли суд присудит Вам компенсацию в большем размере. Тем более, при отсутствии вреда здоровью. Имеет смысл соглашаться на предложенную сумму.
Добрый день, Александра! Лучше согласиться на ту сумму, что предлагают, так как вы потратите в суде только нервы и деньги, время. И не факт, что много выиграете. В моей практики производственные травмы были люди глаз лишались, суды много не назначали. Получили бы компенсацию, а затем можно подать жалобу на них в Минздрав. А так это Ваше право, как вы поступите.
Сумма предложена не была. Были предложены абонементы в эту клинику.