Как избавиться от назойливых коллекторов и прекратить бесконечные звонки?
Коллекторы звонят без конца, начиная с утра и до вечера (к примеру один номер звонит не по одному разу) я подала на банкротво, написала жалобу в фссп, что мне говорить коллекторам они не отстают?
Лучший ответ
Говорите, что они нарушают фз РФ 230. За это предусмотрена адм. Я ответственность по ст. 14.57 коап рф, также вы сможете взыскать компенсацию морального вреда.
Спасибо за объяснение!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))