Газпром требует задолжность за газ, но я ничего не знала - что делать?
Газпром подал заявления на меня о взыскании задолжности по оплате за природный газ меня никто не уведомил, я ничего не знала Мировой судья решил взыскать с меня сумму задолжности в рвзмере 18272 рубля. Я об этой задолжности узнала, когда зарегестриловалась на гос. услугах.. У меня нет задолжности по газу все квитанции об оплате на руках, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо подать в суд возражение на отмену судебного приказа.
Сейчас в суде нужно взять под роспись сам приказ, после чего его можно отменить.