Инвалидам 2 группы из Обнинска - бесплатный проезд на электричке до Москвы и Калуги - действительно ли распространяется льгота на маршрут до Коломны?

• г. Калуга

Будучи инвалидом 2 группы, жителем Обнинска Калужской области, пользуюсь льготой бесплатного проезда на электричке от Обнинска до Москвы и до Калуги, по справке из пенсионного фонда, так как не отказался от этой льготы. Будет ли действовать такая же льгота на электричку от Москвы до Коломны? На аэроэкспрессы до аэропортов мне выдавали бесплатный билет, по пользовался им в 2019 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, льгота будет действовать.