Гражданин Узбекистана просит помощи для встречи с президентом Исламом Абдуганиевичем Каримовым
Я гражданин узбекистан унас балшая симя в времия ссср радитили радили минога дети зади чо будит не думали папа трактаристам бил мама дома сидел у мама сердса силабие папа 57 лет балел и год не стал из места 58 лет пагибла вот посли ета всё смя на мне асталса я работал братишками жинил дом строил на наскалки вот счас я не где не работаю нет не дом не работаю не где бил у мня всё пвтирял всё 34 лет жинилса вот сичас моя жиня живё у свая рвдители 1 син у нас я в рассиа работат пришол нимагу работат на тжолие работа пажалуста памагите мине чтоби пагаварит с пириздент узбекистан ислам абдуганиевич каримовам пажалуста памагите я в узбекистане тоже хател пагаварит с пириздентам не пустили мня пажалуста памагите мне пагаварит с пириздент умалаю вас я так харашо незнаю русский язиьк памагите мне кто небуд пажалуста я в растов-на-дану хажу даже на билети денги нету памагите пажалуста... tel +79614292240 tel uzb +998756123142 +998914665823
Лучший ответ
Добрый день, YULCHI!
Я сомневаюсь, что кто-то с этого сайта устроит Вам встречу с президентом Узбекистана, здесь форум юристов и мы помогаем в решении юридических вопросов.
Если Вы написали сюда, значить есть возможность выхода в интернет. Поэтому могу посоветовать написать в приемную президента Узбекистана письмо по этому адресу:
presidents_office@press-service.uz
Успехов!
СПАСИБА Я НА ЕТА ПОЧИТА НЕСКОЛКА РАЗ ОТПИРАВИЛ ПИСМА НЕ АТВИЧАЮТ КАТОРИ ТАМ СИДЯТ НЕ ПАКАЗИВАЮТ ПИРИЗДЕНТ ЕТА ПИСМА ПАЖАЛУСТА В ПАМАГИТЕ МИНЕ ПАГАВАРИТ С ПИРИЗДЕНТАМ УМАЛАЮ ВАС Я В РАСТОВ НЕТ ДЕНГИ ЧТОБИ ДАМОЕ УЕХАТ ПАМАГИТЕ МНЕ ПАЖАЛУСТА ИЗ МАЯ ИМИЯ В ОТПИРАВТЕ ПИСМА ПАЖАЛУСТА ИЛИ С ПИРИЗДЕНТАМ РАССИА КАК ПАГАВАРИТ МОЖНА МНЕ ОЧИН ТЖОЛА ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА СПАСИБА +79614292240